Главная Новости Новости «Деловой завтрак» с губернатором

«Деловой завтрак» с губернатором

2 марта 2021 года руководитель нашей организации Константин Ветренко принял участие во встрече врио Михаила Дегтярёва с представителями краевого НКО.


Встреча прошла в необычном формате «Делового завтрака». На ней врио губернатора и представители некоммерческого сектора обсудили перспективы сотрудничества.

По словам главы региона, на 2021 год правительство края запланировало несколько программ, направленных на поддержку НКО. Среди запланированных мероприятий — гражданский форум «Хабаровский край — территория возможностей», который Михаил Дегтярев предложил провести в очном формате.

— На встрече Михаил Дегтярёв пообещал поддерживать проекты социальных организаций, направленных на помощь нуждающимся и улучшение жизни людей, — рассказал Константин Ветренко. – Также у меня была возможность обратиться к губернатору и попросить помощи в реализации нового проекта нашей организации по поддержке пожилых людей. Нам для этого нужно помещение. Михаил Владимирович дал распоряжение о рассмотрении этого вопроса.