Главная Новости Новости «Достигнутые «Милосердием» результаты — следствие искренней заинтересованности сотрудников в своем деле»

«Достигнутые «Милосердием» результаты — следствие искренней заинтересованности сотрудников в своем деле»

8 декабря 2017 года заместитель губернатора Амурской области по социальным вопросам Лысенко Ольга Викторовна, в ходе рабочего визита в Хабаровск, впервые посетила Хабаровскую краевую общественную организацию «Милосердие».

В сопровождении замминистра – начальника управления социального обслуживания населения Министерства социальной защиты населения Хабаровского края Бурлаки Михаила Ивановича, Ольга Викторовна подробно ознакомилась с устройством и работой высокопорогового центра социальной адаптации бездомных людей «Надежда», низкопорогового центра «НочлежХа», расспросила про работу автобуса «Милосердия» и проект «Путь домой». Руководитель ХКОО «Милосердие» Ветренко Константин, в ходе экскурсии по центру, также поделился планами по реализации нового проекта «НЕ одна», направленного на помощь женщинам в кризисной ситуации.

Ольга Викторовна высоко оценила проделываемую работу и выразила уверенность в том, что достигнутые столь серьезные результаты – это следствие искренней заинтересованности руководителя и сотрудников ХКОО «Милосердие» в своем деле.

Надеемся, что продемонстрированный позитивный опыт нашей организации, а, также, заинтересованность губернатора Амурской области в решении социальных проблем, будут способствовать появлению подобных проектов и инициатив и за пределами Хабаровска.