Главная Новости Новости «От сердца к сердцу» — благотворительную акцию проведет «Милосердие» совместно с Хабаровской епархией

«От сердца к сердцу» — благотворительную акцию проведет «Милосердие» совместно с Хабаровской епархией

7 октября 2018 года Хабаровская краевая общественная организация «Милосердие» совместно с Хабаровской епархией Русской Православной Церкви в преддверии наступления холодов проведет благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

 

В этот день на Комсомольской площади (рядом с Успенским собором) расположится  автобус «Милосердия», в котором с 10:00 до 16:00 социальный работник и волонтеры будут принимать теплые вещи и продукты для нуждающихся: малоимущих семей, а также людей, оставшихся без определенного места жительства.

Часть собранных вещей волонтеры «Милосердия» увезут жителям поселка Мухен и окрестных сёл, среди которых также есть очень много нуждающихся в помощи.

Что можно приносить?

— Теплую верхнюю одежду и обувь (мужскую, женскую, детскую);  Вещи должны быть в хорошем состоянии и чистые!
— Продукты, не требующие приготовления – консервы, сгущённое молоко, сладости;
— Продукты быстрого приготовления (картофельное пюре, гречка, лапша);
— Предметы гигиены (мыло, шампунь, зубную пасту, щётки и т.д.);

Также в рамках акции хабаровчане смогут поближе познакомиться с деятельностью Хабаровской краевой общественной организации «Милосердие», узнать о новых проектах, задать вопросы социальному работнику, получить помощь.

К участию в акции приглашаются все желающие! Сделаем мир сердечнее?

, ,