Главная Новости Новости В центре «НЕ одна» появился первенец!

В центре «НЕ одна» появился первенец!

Мария Коваленко стала одной из первых жительниц антикризисного центра «НЕ одна», созданного нами при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».  Двадцать восемь лет, мама-одиночка. Точнее, отец-то у ребенка есть, но семью содержать совершенно не готов – больше трех дней не задерживается ни на одном рабочем месте… 

Попала она к нам уже на солидном сроке, и мы, можно сказать, «со дня на день» ожидали пополнения в рядах малышей центра. И вот, наконец-то, радостное событие свершилось! Маша родила мальчика. 52 см, вес — 3 500 кг. Имя сыну она пока еще не придумала, но, думаем, скоро определится! Мы же, в свою очередь, связались с ее родственниками, а также начали процесс оформления пособия на малыша.

И, конечно же, мы поедем встречать ее из роддома! В связи чем и обращаемся к Вам с огромной просьбой: помочь Марии с детскими вещами для новорожденного малыша! Будем рады любой помощи!

Привезти их можно в Хабаровскую краевую общественную организацию «Милосердие» по адресу: ул. Красноводская д.2 (остановка Горка), или же связаться со специалистом по социальной работе Потурай Мариной Алексеевной по телефону +7-914-161-93-09.

А на фото Маша до родов практикуется в пеленании:

,