Главная Новости Новости Сентябрьский отпуск, или тимбилдинговые технологии в «Милосердии»

Сентябрьский отпуск, или тимбилдинговые технологии в «Милосердии»

В Хабаровской краевой организации «Милосердие» «тимбилдинговые мероприятия» проводятся с самого ее основания, правда, такими умными зарубежными словами их никто никогда не называет, а говорят гораздо проще – активный совместный отдых или отпуск….

В современном мире, особенно, на западе, понятием «тимбилдинг» или же, говоря по-русски, «командообразованием» уже никого не удивишь. Во многих компаниях руководители и сотрудники выбираются на совместный отдых, где общаются в неформальной обстановке, а также участвуют в различных соревнованиях или играх, или просто каком-нибудь общем деле, дабы еще сильнее сплотить коллектив и укрепить командный дух.

В Хабаровской краевой организации «Милосердие» «тимбилдинговые мероприятия» проводятся с самого ее основания, правда, такими умными зарубежными словами их никто никогда не называет, а говорят гораздо проще – активный совместный отдых или отпуск, который сложившаяся команда, к слову, без всякой «указки» сверху, тоже предпочитает тоже проводить вместе.

2018 год не стал исключением, и в сентябре руководители «Милосердия» вместе с сотрудниками, волонтерами, а также ребятами из центра «Надежда» отправились на две недели в Приморье. Про сам отдых много писать не будем: чем занимаются обычные люди на море? Купаются, загорают, ловят рыбу, поют песни, собирают ракушки… Правда, наши женщины, даже в отпуске не привыкшие праздно сидеть без дела, в пасмурную погоду еще и «охотились» за грибами и, как итог, собрали и заготовили для ЦСА «Надежда» около 50 литров груздей. Так что, и общее дело было, и дружеские игры, а уж неформального душевного общения — в избытке и преизбытке. Вот такой сентябрьский отпускной «тимбилдинг» «Милосердия».