Главная Новости Новости Мы стали ближе: благотворительные кружки «Милосердия» появятся в Хабаровске!

Мы стали ближе: благотворительные кружки «Милосердия» появятся в Хабаровске!

«Милосердие» стало ближе. Теперь любое кафе, бар или магазин могут установить кружку помощи «Милосердия». Условия размещения очень просты…

 

 

От Вас требуется только одно —  желание помогать!

Установка ящичков для сбора благотворительных пожертвований производится исключительно нашими силами, на безвозмездной основе, а выемка средств осуществляется специальной комиссией, с соблюдением всех необходимых формальностей.

Некоторые организации Хабаровска не остались равнодушными к нашим трудам, и уже разместили у себя такие кружки помощи. Мы выражаем им свою искреннюю благодарность, и призываем Вас присоединиться к нашим общим добрым делам. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +7-914-158-27-66 (Константин) или +7-914-161-93-09 (Марина).  Вместе нам по силам сделать наш город лучше!

Краткая справка: Хабаровская краевая общественная организация «Милосердие» оказывает всестороннюю экстренную помощь людям в сложных жизненных обстоятельствах: помогает восстановить документы, найти работу, вернуться домой, дает приют, организовывает трапезы для бездомных людей, помогает малоимущим. Мы действуем на благотворительной основе и не берем ни копейки денег за оказываемую помощь.

, ,