Главная Новости Новости Помогать нам стало еще проще!

Помогать нам стало еще проще!

Друзья, теперь Вы можете поддержать наши проекты, используя удобный сервис интернет-банка «Сбербанк-Онлайн», или посредством мобильного приложения «Сбербанк онлайн».

 

 

СПОСОБ ПЕРВЫЙ — посредством ввода ИНН

1. Откройте приложение «Сбербанк-онлайн» на компьютере или смартфоне.
2. Перейдите в раздел «Платежи».
3. В верхней строке введите ИНН: 27 23 99 92 68. (после ввода отобразится «Милосердие. Добровольные взносы»).
4. Вам не нужно будет заполнять все разделы, потребуется вписать лишь ФИО, адрес и сумму пожертвования. В разделе «Назначение платежа» обязательно надо указать «Благотворительное пожертвование» или «Благотворительный взнос«.

СПОСОБ ВТОРОЙ — посредством сканирования qr-кода.

1. Откройте приложение «Сбербанк-онлайн» на компьютере или смартфоне.
2. Перейдите в раздел «Платежи».
3. Выберите пункт «Отсканировать штрих-код«. Никаких дополнительных приложений устанавливать не нужно, просто наведите камеру на qr-код (его можно найти на нашем сайте или в социальных сетях).
4. Вам не нужно будет заполнять все разделы, потребуется вписать лишь ФИО, адрес и сумму пожертвования. В разделе «Назначение платежа» уже будет автоматически прописано: «Благотворительное пожертвование».

Вы также можете оформить автоплатеж — то есть регулярное списание средств, в адрес нашей организации через «Сбербанк Онлайн». Вы сами можете определять сумму пожертвования и частоту списания средств (раз в месяц, раз в квартал и так далее).

От всей души благодарим всех, кто не остается равнодушным к проблемам людей, попавшим в трудную жизненную ситуацию! Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших пожертвований пойдет на благое дело!